У вас дети послушные? а послушание детей всегда радует родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня дети дискуссионные...в принципе послушные,но прежде чем сделать то чо мать сказала разведут такую дисскуссию с доказательствами того что я не права,потом послушают мои аргументы...потом снова свои,потом опять мои и когда я рявкну тогда слушают уже бесприкословно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Да не жалуюсь, воспитанные и взрощенные в вере, любви и во взаимоуважении.