Ваш прогноз по доллару будет он по 80р. в этом году, или все будет в шоколаде по ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26567)
Хе! Если кремлевская ОПГ "Озеро" затеет серьезную войнушку, то будет и 880!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Упадёт ниже плинтуса,,,Китай уже начал с Россией энтот Процесс.
Наставник (30501)
Обратитесь в гидрометео центр.
Наставник (88080)
В этом году доллару пипец... потому-то афроамериканец и лезет вон из кожи...
Наставник (66647)
Шоколад никак не зависит от курса. Можно зарабатывать кучу денег в рублях, а можно шиш без масла в долларах. Во многих странах вообще не парятся по поводу курса. Зарабатываешь и тратишь в местной валюте. А вот если ехать за рубёж или копить, тогда и думай в чем, в валюте, золоте, недвижимости итп.
Верховный Наставник (170751)
,будет достаточно долго в районе 67 копеек...