Я тут себе жигули присмотрел за 1000 $ на первое время.. нормально же..Вы же будете со мной здороваться зная что я на жигули стареньком езжу..?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне главное, чтобы чел хороший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
15 лет назад ездил на 21074...было ЛЮКС!!!
.
Наставник (49364)
Ща обосрут, все те кто пешком ходит!))))
Верховный Наставник (198155)

Это круче)))))
на первое время нормуль, потом бери сразу порш и гелик на выходные
Хранитель Истины (393835)
Максимум - небрежно кивать при встрече....)))))))))))
Почту за честь поздороваться , проезжая мимо на своем " Запорожце " за 300 долларов ...
Гроссмейстер (6375)
Если велосипедистов будешь замечать.
Хранитель Истины (343879)
Мне без разницы на чем ты будешь ездить. Не машина красит человека, а человек машину.
Можно на Порше ездить и оставаться гандоном.
Наставник (44787)
если она у вас хорошо ездить станет, то я вам вслед с уважением смотреть буду. кстати, у моего мужа газ 69. так он ее ни на что менять не желает (мне опель взяли. ну не смотрюсь я газике. хоть и хорош)