О чём думает человек за ночь до исполнения смертельного приговора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...
Мудрец (14321)
наверное в этот момент мысли отсутствуют есть только страх который съедает изнутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
Святые думали о Боге..остальные - как придется..
Наставник (83289)
завтра нас расстреляют
не пытайся понять зачем
не пытайся узнать за что
подскользнемся на влаге ночной
и на скользких тенях что мелькают
бросая тревожный след
на золотое пятно
Верховный Наставник (121736)
о том что пришел писец ..
Верховный Наставник (156627)
вспоминает счастливые мгновению, чтобы почувствовать, что всё не зря..
Гроссмейстер (7614)
не думает ни о чём , состояние такое туманное и гипнотическое - быстрее бы это всё закончилось .
На электрическом стуле смотря на часы будет думать сколько ему минут осталось до то как его выпустят на волю.
Наставник (72720)
Не знаю. Не приговаривали.
Верховный Наставник (172236)
В последний миг все обойдется. Не может же быть....О!