А вы сами стараетесь выздороветь, до того как вас начнут лечить или сразу отдаетесь в лапы этих...

коновалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну... моя практика и жизненный опыт показывают что именно коновалов на порядки больше, чем эскулапов от бога... а современная тенденция зарабатывания денег данными коновалами, причём одним на диагнозах и лечении другими = и вовсе НОРМА, к сожалению... )))

так что в каждой проблематике НЕздоровья, сначала стараюсь оценить уровень заболевания, обращаясь к диагностам... и только после этого... делаю для себя выбор : лечиться самой, уже проверенными методами... или обратиться за консультацией к конкретному специалисту... есть масса лёгких заболеваний, с которыми НЕ стоит обращаться к даже прверенным уже эскулапам... ибо основа заболевания, наличествующее сосотояние организма + иммунитет, и достаточно пропить витамины и полечиться травами и массажами = и я здорова... )))

разумность... и ещё раз разумность... в вопросах личного здоровья = его основа... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
конечно сам .
Мудрец (15316)
Это у нас в генах "самим стараться"..)
Наставник (38329)
Увы..практика показала, что лучше отдаться сразу..)
Наставник (74486)
Если нужен больничный, то приходится идти к коновалам.
Верховный Наставник (121895)
только када совсем капец...
Магистр (1091)
Мы сами с усами)))