Вот только что мужчина сообщил, что пока я не научусь правильно запятые в предложениях ставить между нами ничего не будет...Я вот думаю, может на всякий случай и таблицу умножения забыть?)))

и что бы уж точно между нами ничего не было контрольный выстрел- путать хим элементы в таблице Менделеева)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49349)
Не играйте с судьбой. Потом Вы забудете теорию относительности, не сможете доказать теорему ФермА, а там и до забыть последовательность генома человека недалеко... От Вас отвернутся все!...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
Вот любим мы все наоборот делать ,ага ))
Хранитель Истины (289698)
Ань,не гугля,на вскидку,следующий элемент после гелия?)))