Доброе утро мои хорошие,кофе уже попили,какие планы на этот прекрасный день?))))

Всем теплого,нежного и самого радостного дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409168)
Доброе утро Оксаночка! Мне нельзя строить планы)) Дочь обязательно их разрушит, и поставит свои планы выше моих))) Внучку жду. Должны скоро привезти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никаких планов. пропал день. можно было не просыпаться.
Верховный Наставник (105470)
ближайшие планы - съесть что нибудь))
Хранитель Истины (303194)
Доброе, Оксаночка!)))
Какая прелесть...
Планов громадьё....и всё по хозявству.
Хранитель Истины (422852)
Доброе утро, Ксю!....Шью сегодня свой диван из старых штанов....вдохновение накатило...))))))))))
Хранитель Истины (271871)
В это воскресное утро меня подняли раньше восьми! Что же тут прекрасного!