Что нужно чтобы завладеть сердцем опс.ницы ? ..а то влюбился тут в одну.угораздило же..

правда , говорят, у неё муж самбист ..(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отбей. Я прием знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чо.. будешь семью рушить???))))
Верховный Наставник (100775)
ну все.. заваливай стикерами и женись..
загс на рамблере)) а роддом лучше на гугле выбирать)))
Наставник (56772)
Но почему ты такой влюбчивый. Выбрось из головы, ты влюбился в мираж, в красивую аваторку и красивые ответы. А за аваторкой на самом деле, в натуре, такая дряхлая старуха, что увидев онемеешь и будешь стоять без слов и движений и проклинать свою влюбчивость