До здравствуют ВСУ - главный поставщик вооружения для ДНР и ЛНР!) +

Донецк, Март 21 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «За неделю ополчение ДНР пополнили 11 отремонтированных трофейных танков ВСУ», — заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Ремонтными предприятиями ДНР были продолжены работы по восстановлению трофейной украинской техники.

За неделю введено в строй 11 танков Т-64 различных модификаций, 7 многоцелевых бронированных транспортеров МТЛБ, 6 артиллерийских орудий различного калибра, в том числе 3 самоходные установки «Гвоздика», — рассказал Басурин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39681)
Они бы не спешили. В Новороссии не успевают ремонтировать то, что ВСУ уже передало ополчению.. А каклы снова волокут свой металлолом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Наш девиз в морпехе был: Усраться, но не сдаться!
Мудрец (19536)
Врёт наверно
Наставник (44776)
и там дело даже не только в трофейной технике. у власти в Киеве сейчас стоят аферисты, которым война необходима. и они торгуют оружием, которое им достается, чтобы война продолжалась
Верховный Наставник (197968)
Вот вот....Пентагон очень не хочет быть поставщиком оружия ДНР и ЛНР))))
Хранитель Истины (361426)

Верховный Наставник (196248)
Вот если бы это знал народ Украины...
Чтобы не получилось как тут -
https://qna.center/question/1626700
Мудрец (17979)
Читаешь новости новороссии, так они каждый день шой-та отжимають у хохлов. Читаешь украинские новости-так они каждый день отжимають технику у узкоглазых и бородатых шахтеров.....Какой-то круговорот оружия у природе получается.....Бедные танки не успевають привыкнуть к хозяевам, поэтому господин Пупкин для избежания подобных конфузов, постоянно шлеть гумконвои.....Подкрепляеть,так сказать, оружейный арсенал свежонькымы Т-72....Т-64,видять,у него ужо кончились
Мудрец (17748)
Моторолла признал поставки оружия на юго-восток Украины!

http://pikabu.ru/story/motorolla_priznal_postavki_...