Нежданно негаданно выиграли вы путевку допустим в Турцию ( но только путевку, перелеты и всё остальное за вас счет будет) и понимаете что ни денег, ни времени да и ни желания туда ехать у вас нету. Деньгами выигрыш не дают, передать вы её тоже не можете ,

она именная...Что делать будете))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отпуск за свой счет, деньги в кредит. У меня заканчивается турецкий фруктовый чай. Я его очень люблю. Буду действовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну тут делать нечего, придется ехать))
Хранитель Истины (408558)
меня поражают суровые челябинские пацаны и тёлки....Турция! Е б ипет!...а зачем?????????? Сахалин,Иркутск(Байкал),Урал,Черноморское побережье...Крым йоптыть
Верховный Наставник (121736)
порву а остатки сожгу
Наставник (88080)
Ну, сто тысяч, пока, не деньги...
Наставник (35786)
не поеду никуда. путёвку порву