Кто считал что чем ниже айкью, тем больше детей? Доказано ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67530)
Первое, что приходит на ум, так это неугомонные британские ученые. Хотя, говорят, что американские)

Так ли это?

Большие люди — большие семьи

Рождаемость и интеллект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2182)
в России большинство таких семей действительно отличаются "умом и сообразительностью" относительно остальных.
умные родители не будут ставить производство детей на поток не задумываясь о том,что детей надо кормить,одевать,дать им образование.