Пришла к вам знакомая с сынишкой лет 6, и пока вы пили чай с тортом и делились рецептом этого торта,он втихаря на кухне развернул и сложил на столе 1 кг конфет

что делать будите- заставите обратно в фантики конфеты заворачивать или сложите их в пакет и вручите ему- сам развернул, сам пускай и ест их теперь)))))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43409)
Однозначно предложу вместе с ним все это завернуть причем кто больше за определенное время.Что он завернет отдам с собой, добавив от себя сколько-нибудь за старание, может других конфет.

Утро доброе!