После того, как Порошенко подарил мячик безногому, ждем, что он начнет дарить книги слепым, плееры - глухим, отвертки - безруким, конституцию - Коломойскому, девушек - Ляшке, конфеты Рошен - диабетикам.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12879)
Какое кощунство ... Впрочем, он сумасшедший, да воздастся ему и ему подобным по делам их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343138)

Просветленный (509683)
Же-факто - это очень грустно
Мудрец (19387)
дебил
Наставник (46364)
..Морда просит кирпича..строго по периметру оного фейса..
Хранитель Истины (489560)
Он, конечно, *. Но магазин для слепых "Рассвет" - тоже не вдохновляет