Существует ли в России независимый сайт, который освещал бы политические новости не с позиций

Кремля? На Украине есть оппозиционные сайты, мне недавно давали ссылки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619515)
Да полно разных сайтов...- телеканал "Дождь", "Радио Свобода", "Голос Америки", "Русская служба Би-Би-Си" и многие другие..уже давно разлагают свободно ....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а чем эхо не нравится?
А чем тебя наши ответы не устраивают?))Здесь ты найдешь все,от бинта до ваты.))