Представьте... Париж... Вы — турист, поселились в отеле где-то на Монмартре... Пытаетесь уснуть, но под окном заунывно поют шансон... Звучит пьяненькая французская речь, в лёгких тонах местных разборок ... Как будете на это всё реагировать?)))++++

Анекдот по теме:
Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
- Когобля?
- Ментабля.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (201588)
Париж... отеле где-то на Монмартре... Пытаюсь уснуть, но под окном заунывно гудят машины... Звучит арабская речь, в лёгких тонах местных разборок ... на улице все больше и больше красивых француженок..в се страшненькие работают днем..
хочу в Мулен Руж..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю французский шансон)))))))
Хранитель Истины (390777)
Вот-вот ! Я то-же отвечу в чисто русской манере.
Наставник (65291)
бутылку шампанского им сброшу . - жить то хочется и разбегутся .
Верховный Наставник (105901)
Да нормально я реагировал, и шансон французский люблю.Главное -
чтобы рано утром под окнами отеля не возник дворник с метлой.
Да никак)))) это же тоже своего рода "экскурсия" и познавание культуры)))))
Наставник (83902)
В этом и есть туризм - шорохи местных менталитетов на фоне архитектурно-исторических мест.
После аэропортов, электричек, такси, таможен и смены часов если спать захочешь - уснешь.
Главное, штоп не аритмичный дворник)))
За каким я туда..Везде хорошо, когда с деньгами..
Хранитель Истины (287835)
Бонь,на Монмартре одни арабы)))Вид потрясающий,мы на шестом этаже жили,без лифта)))Но за вид...этого стоило,Сан Кре Кёр красив по утру.
Доктора Менгеля и пусть он с ними разбирается
Верховный Наставник (126256)
Чихать хотел на обдолбанных махм-у-дов.