Представьте... Дорога... Ночь.... Дождь хлещет по лобовому стеклу так, что дворники еле справляются... Вы еле удерживаете руль, машина не слушается... Какие мысли пришли бы Вам в голову в такой момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (19647)
А заднеприводная, или переднеприводная?
-В такой момент не думаешь, а действуешь... Интуитивно...
Зато, после этого, сердце как пламенный мотор... Всё выше и выше и выше...
И тупо ложишься на руль, и закуриваешь сигарету трясущимися руками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо остановиЦЦа у заправки ..и поспать.. нечего по ночам в такую погоду ездить))
Надо бы остановиться...)
Мудрец (15316)
В частности - остановиться. вообще - и что мне дома не сиделось)
Хранитель Истины (390777)
Остановлюсь, выйду и дам ей рЫмня ! Ишь, непослушная какая ?! Чё это она вздумала не слушаться ?
Верховный Наставник (202907)
я люблю такую погоду..
Наставник (31189)
Две мысли))
Я-то справлюсь - лишь бы только какой-нибудь тупоголовый не врезался бы))
А вторая - вот бы любимый был бы рядом - можно было бы остановиться, включить хорошую музыку и .... сидеть в дожде...)