Удачно выйти замуж легче, чем удачно жениться? Кому сложнее, мужчинам или женщинам, найти счастье в семейной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Это два разных вопроса.
Удачно жениться проще - умных, добрых, верных и работящих женщин больше, чем аналогичных мужчин.
А вот семейное счастье женщине легче найти, она его может слепить из того, что есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Золушкой бывает женщина, Золушк редкость.
Верховный Наставник (156415)
Ой ща мужчины начнут ныть.....
они очень нежные создания....виновата как всегда женщина
Наставник (27437)
благополучие семейной жизни зависит от мудрости жены, а тут уж как мужчине-бедолаге повезёт))))
Всем трудно, у кого инфантильность в ж опе играет)))
Верховный Наставник (174394)
Свадьба - это что? Это вообще ниочём)))
Я просто хочу её любить и не грузиццо всякой фигнёй!))