Советник (2741)

Если Крым станет российским,как быстро его испоганят наши власти и "бизнесмены"?

Я имею ввиду природу закатают в асфальт,как в Сочах,цены подгонят к куршевелю,при никаком сервисе.Не говорю что жителей из домов повыгоняют в квартиры.Нужно место для строительста санатория Мин.Обороны,Финансов,Роснано,Газпром,Роснефть короче все туда дома отдыха строить двинут.А жителей в панельные девятиэтажки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8762)
меня это тоже пугает. скорее всего так и будет - попытаются построить собственное Монако......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю будет по другому, Упор будет сделан на стратегических объектах.
Хранитель Истины (266800)
Крыму нужна самостоятельность...и сейчас народ должен крепко усвоить, что это их земля и она будет их кормить... как они распорядятся ею - такое будущее их и ждёт.
Магистр (1455)
А бумага сраке зачем нужна?