Мне иногда страшно представить что делают спецслужбы или что такое политика внутри, если нам по тв

показывают что добро побеждает зло, и зло наказуемо, а в реальной жизни, можно вырубить здоровеного мужика если ударить сзади потихоньку, или обманом получить благо... Пришла мысл, мож я дурак конченый и трус, если не использую все методы для достижения целей? А токо честные и добрые, в худшем случае привру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27235)
Страшно представить, что у них вместо сердец... Серьёзно, без сарказма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ты просто нормальный и порядочный человек, Антон...
Наставник (56560)
Угу, так и по тв показывают, как спецслужбы "замечательно" работают, даже в сериалах про это снимают. В сериале "Родина" поразило, что без стеснения выдают за достижения, что спецслужбы без разрешения напичкивают частную квартиру подслушками и видеокамерами и в спальне и чуть ли не в туалете... ((
Чем ЛЮБОЙ сотрудник спецслужб отличается от преступника?
Ведь он нарушает все существующие законы в своей стране или в другой стране.
Но отличие всё-таки есть. Сотрудник спецслужбы МОЖЕТ работать для осуществления какой-то высокой цели. Но может продавать чужие тайны и для личного обогащения.