Почему мужчины такие привередливые, почему не берут тех, ...кто даёт? )) Почему им надо только лучшее, что не по карману или “не по зубам»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Все что не по карману или зубам не обязательно лучшее))) и наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Лучшее - ''оно'' всегда по карману и по зубам. Девочки бывают разные: серые мышки, красивые пустышки, а бывают идеальные - с которыми и в шалаше, и в шикарном коттедже - рай и секс как в последний день.:3
Верховный Наставник (181560)
Доброй Ночки, Прелесть! )))

Я это, не участвую... ))))) Не та весовая категория! ))))))))))))))))
Наставник (31189)
хвастаться перед друзьями)