Представьте... Вы - Дюймовочка... А теперь объясните Ваш выбор... Жабий сын — урод и лентяй. (Это понятно.) Жук Вас бросил. ( Ну, бывает...) А за крота почему не вышли замуж? Неужели этот следующий женишок - гейского вида хлюпик с крылышками лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304994)
Да... тянет на литературную премию! - прям задумалась... Я - то в свое время выбрала Стойкого оловянного солдатика.... но в канаву нас. слава те господи. не смыло... обошлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Крот скряга!
Может еще всё впереди
а можно мне подождать своего мальчика с пальчика?)))
Хлюпик из ТДВ)))))