Еврогеи признали, что снайперы-провокаторы, убивашие Бергут и манделаев, были Майндауновские?

Теперь должны признать ЭТО Госдеп США и сами мандауны Яйценюк и Тигипко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (333328)
А ведь как бездарно пр..ли страну. Сподличали, сорвали договорённости...Поступили по-шакальи... Привлекли помимо людей , недовольных ( и правильно) Януковичем, подонков-уголовников и нациков.. теперь в ауте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это были проплаченные западом наемники, кто же вину на себя то возьмет?
Просветленный (720250)
С людьми, называющими Бандеру героем, может быть только один разговор - пуля в голову.
Мудрец (15064)
Чем тебе язык вяжет?
Так коверкаешь русскую речь...
Кору дуба жуёшь, что-ли?