Советник (3024)

Крым принял решение о вхождении автономии в состав России.Украина будет в составе России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349555)
скорее всего какая-то ее часть будет
да и то, как мне кажется, не сейчас
посмотрим, как отреагирует демократический запад на демократический референдум в Крыму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Крым еще НИЧЕГО не принял Референдум 16 марта А сейчас 6 марта
Мудрец (20354)
Не Украина а только Крым)
Наставник (65979)
на хрен она нужна, пусть сами себя поубивают, а остальные к нам. привет!
Хранитель Истины (345414)
Как всегда, опять телега впереди лошади..
А зачем тогда референдум?..
Кто решил, крымский Чуров?..
Советник (4595)
А куда ей деваться? Украина пойдет за Крымом и Донбасом.
Мудрец (22599)
Да. 16 матра на референдуме Крым будет официально субъектом РФ. Голосование сегодня уже прошло, итог референдума ясен на 100%
Верховный Наставник (232588)
Ещё рано что то утверждать... Та власть которая сейчас, вряд ли многих устраивает, Янукович тоже... Снова собрать майдан им уже не позволят... Так что, поживём увидим)
Хранитель Истины (330495)
Ну, во-первых,Крым-это ещё не вся Украина,Запад, по-любому к нам не пойдёт, а под Европу ляжет,если та захочет ,конечно, А во вторых, и для России пока вопрос открыт, решения о приёме не было, да и голосование за вхождение в Крыму пока не проходило, Хотя,к тому идёт. А тем,кому обос..., но не сдаться придется в Европу ползти,а вдруг, пожалеют бедолагу, чисто из человеколюбия...но верится с трудом
Наставник (33415)
Будет.И так решит народ Украины))а не яйценюхи