У вас в детстве...как был самый любимый фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27714)
8-ой класс школы это детство или нет ???
Тогда показывали по телеку "Гостья из будущего" ....
Сейчас мало кто помнит, но по моему это был первый отечественный фильм с предварительной рекламной компанией, помню перед програмой "Время", показывали 2-ух минутный рекламный ролик фильма ....
________________________________________
"Алиса-а, мелафон у меня-я-а .... "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
"Приключения Электроника"
" Гостья из будущего"
Мудрец (22599)
И в детстве и сейчас мне очень нравились и нравятся фильмы Гайдая, все.
а ещё "отроки во вселенной"
Верховный Наставник (115920)
"Летучая Мышь", "Веселые ребята", "Иван Васильевич меняет профессию" много, это до 7ми лет)
Просветленный (710811)
"Москва-Кассиопея"...а чуть постарше я перешла на "Покровские ворота" и по сей день ,его обожаю))
Три мушкетёра!
Наставник (76786)
ЧУЖОЙ, Дорогая, я уменьшил детей, ну и наши, советские, Шурик, и т.д Я ужассы любила, названий не помню, прям кровожадные всякие..
Теперь наоборот-ликвидируюсь от этих))[,/i]
Верховный Наставник (176563)
Все фильмы про Шурика))))
Мудрец (12380)
"Москва-Кассиопея"," Электроник","Гостья из будущего"...)
Греческая смаковница
Хранитель Истины (325784)
"Четыре танкиста и собака","Тени исчезают в полдень","Вечный зов","Сага о Форсайтах" английский...
И,конечно же, "Офицеры" и Семнадцать мгновений весны"................
Хранитель Истины (382975)
Приключения Шурика,бриллиантовая рука,12 стульев
Верховный Наставник (152819)

"мистер икс" с Отсом в главной роли
я и сейчас люблю этот фильм