Девушка,ты морских змей боишься? Что будешь делать, если в друг купаясь в море,она вдруг приплывет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302872)
Я умру от разрыва сердца)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я всяких боюсь,даже думать не хочу))
Привет,Юрий Петрович!!!)))
Наставник (40623)
море большое...нам с подружками- есть где развернутся))))))
я змей вообще боюсь
Верховный Наставник (100076)
Приплывет- посмотрим)
Я хоть их и боюсь, но в критических ситуациях очень решительна)))
Наставник (27235)
Ни разу с ними не сталкивалась, и надеюсь - не придётся))) А в детстве у меня был ручной уж.
Наставник (48455)
я больше туда не полезу...
меня рыбка какая-нибудь хвостиком заденет.. и то передернет всю..
Мудрец (12380)
Какие змеи...Я медуз до ужаса боюсь,несмотря на огромную любовь к воде))))))))))
Верховный Наставник (122933)
Человека не укусить им...Устройство зубов не позволит...Но приятного мало...С опаской отношусь к незнакомым тварям...
Петрович,мужикам можно отвечать?
Задача минимум - не утонуть от переизбытка чувствсс.
А там - по ситуации)