Вспомнил рекламу "Кремлёвская таблетка". вот народ дурили ? верили ? (круче Володарской поликлилики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366827)
это точно .я как только увидел рекламу в первый раз-сразу покрутил пальцем у виска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Ковбой,я тебе вот что скажу...Эффект плацебо уже научно доказан,И притом давненько.....Резервы человеческого организма,подкрепленные огромной верой, такие результаты выдают, что диву даешься.....
Гроссмейстер (5179)
Короче, если захочешь, найдешь и Плацебо. Хотя я не знаю, где это.