Как ведут себя кошки в течке? Моей 10 месяцев, ничего не замечаю. А стерилизовать надо не в охоте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
В 10 месяцев может течки еще и не быть...Все по разному... мяукают, орут, труться, по полу катаются с бока на бок... Стерилизуют после первой течки обычно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Начни с себя.
Наставник (49691)
мяукают припадают к земле на передние лапы отклячивают задницу и топчатся задними