Прошло уж три года а я помню...своих Друзей...помнят ль они меня?:)

Дополнен 9 лет назад
В своем Мире ходила и смотрела Клипы подаренные мне...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Помнят, Оль...и вспоминают...только они сейчас заняты где-то чем-то другим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
смотря сколько пельменей съела ..
Наставник (73259)
А помните людей, которые говорили, что с вами навсегда? Так вот. Они уже не помнят ваших имён......(кто то...
Наставник (32720)
Я думаю, что вспоминают ...) Хорошее ведь не хочется забывать...