Почему в жизни главное пожрать, поспать и по т ра.тся? Вот без этих 3 вещей точно счастья не

не почувствуешь, есть у меня ещё парочка потребностей(совершенно безвредные)... Как давно ты понял в чём заключается твоё счастье в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366814)
ты забыла про прелести сортира . тоже божественное занятие ,особенно когда приспичит и ты долго терпишь,а потом каак ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в мире есть три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо
Просветленный (586801)
А потрындеть?
Хранитель Истины (317704)
как-то с жратвой у меня не актуально...забыл пожрать- ну и ладно
Вот потому в мире глобальный кризис, что большинство так думает, а забыли зачем родились.