Почему в последнее время меня сначала начала интересовать жрачка, а потом уже кекс и всё остальное?

Жрать хочу...(, надоело всё, радуюсь когда есть аппетит и что пожрать... как всё просто в жизни. Нет, вешу я меньше 42 кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
Стареешь, мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Истощение, не?
Хранитель Истины (366207)
отлично . наконец то . приходи ,накормлю . будешь упитанная и добрая .
Просветленный (586801)
А кекс - это рази не жрачка?
Верховный Наставник (161349)
Да я ваще когда голодная, ни о чём, окромя еды, думать не могу...
Просветленный (835912)
42... что там ипать то ?)))
Гроссмейстер (7037)
Из-за малого веса уровень гормонов, отвечающих за половое влечение, снизился, организм в первую очередь хочет удовлетворить жизненно необходимую потребность в питании.
Наставник (27833)
"Залетела" ???