Вечор добрый, соответчики! Как у вас с погодкой дела обстоят? Мне тут она небольшой подарочек

сделала, после дождя-ветра-мороза-снега-метели вечерком на 10 минут солнышко выпустила. Я тут на ноуте обрабатывала, так посмотрите - с чем тут перебор и каквамфото? Заодно посмотрите, пожалуйста, одну свадебную и скажите - имеет ли смысл обрабатывать на ноуте или это бесполезная трата времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5115)
свадебную ннадда покрасить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Облака на весь небосвод и холодно как у чёрта в заднице. Плохо с погодой. Зол я сегодня, считаю что всех нужно придать лютой казни
Наставник (53049)
7д отработал предсказуемо, но 5м3 нужно прочувствовать...эта ватность замыленность не есть плохо, это широкий дд,который нужно поиметь, исо 1000 маловато, как ни странно, на сони 900 сам столкнулся с этим эфектом,но соня более шумит
.
Мудрец (11148)
посветлее свадебку слегка и цвета прибавить...немного, для восприятия
___________________
...я так думаю...

_____________________________
Молот хрень говорит - пойду за им Крестовым Походом - Огнём и Мечём выжигать скверну...
Наставник (56560)
Сегодня погодка скверная, а вот вчера была очень даже хороша несмотря на затмение.)

Приятный пейзаж - краски интересные, несмотря на холодность и солнечный пересвет.
Гроссмейстер (5763)
С погодой у нас все хорошо, вот уже кустики начинают зеленеть - жду не дождусь, надоели эти серые ветки

Фото свадьбы понравилось, но, мне кажется, немного тускловато - но у меня тоже ноут с неважной цветопередачей, так что не берусь судить)
Хранитель Истины (305464)
Тут такие умные вещи пишут. Философские. Мне тоже не понять. Не дотягиваю.
Скажу по крестьянски: оба снимка нравятся. Тока на верхнем выбитое небо вокруг солнца напрягает, а в свадебном как-то мало контрастно и блекло. Серёга созвучно сказал. Тока не по светлее, а поконтрастнее штоли... (На моё имхо. Хотя дебильное выражение: все всегда высказывают свою имху).

П.С. Фф 4/3... ФФилософия, мля.
Гроссмейстер (9420)
мне нра !
а с выбитым небом на закате бороться трудно... но мне это иногда удавалось кривыми в камера рав.
и свадьбу тоже можно кривыми... только деликатно.
вот, чуть "покривил". не?

Магистр (1548)
ББ в желтое ушел...

Гроссмейстер (6774)
Свадьбе экспы добавь!
Советник (3552)
Фото зачетные .Ноут не то место что бы фото обрабатывать да и ACDSee Pro 7 я считаю прогой для просмотра
А ББ удрал в теплое

Магистр (2402)
Что то ко мне часто стала приходить мысль перейти на ч\б съёмку! --)))

А,не замахнутьсИ ли нам...эээ,на Вильяма Шекспира, так сказать!!!? -))) (к\ф "Берегись автомобиля")
Верховный Наставник (110919)
Солнечная неделя кончилась, выходные - деньки мутные... Лед на Волге сошёл, но по берегам - и снег, и лед...

Верховный Наставник (169873)
Пейзаж пустой, не интересный...