Магистр (1654)

Кто хочет почитать мою книжку "Ангел с синими крыльями"?) Психологический вопрос.

Друзья и недруги, опубликовал половину книжки в ЖЖ. Пожалуйста, заходите, читайте, комментируйте. Буду рад получить обратную связь. g-afanasyev(тчк)livejournal(тчк)com Вместо (тчк) поставьте точки. Оставшуюся часть книги буду там публиковать по мере готовности. Гриша Афанасьев - лит. псевдоним.
Чтобы оставлять комменты, нужно зарегиться в ЖЖ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
что я книг не читал??