Почему так бывает,что после хорошего общения человек пропадает,не отвечая на письма и сообщения ?

Ситуации конечно бывают разные,но каковы основные причины,по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38863)
мне тоже интересно.. было несколько таких случаев в инете...может человек разочаровался во мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
надоело человеку
Наставник (25131)
передоверие
Верховный Наставник (143569)
Иногда бывает такое состояние, что никого видеть и слышать не хочешь, надо просто побыть наедине с собой.... чтобы не выплеснуть свой негатив на невинного человека.
Наставник (38096)
Человек хочет побыть в уединении, так бывает...
Надо дать ему время, чтоб он все обдумал и успокоился, и лишний раз его не тревожить. Спустя некоторое время можно попробовать ему снова написать, чтоб он знал, что о нем помнят и будут рады ему вновь.
Магистр (1826)
Может быть, его испугало, что общение может далеко зайти и стать "слишком хорошим".

Добрый вечер.)
Ваша аватарка мне уже тоже чем-то знакома.)
Наставник (60324)
просто чем-то занят более серьезным чем общение...
Наставник (55383)
Несовпадение! Простое банальное несовпадение... У меня так было... Стыдно за себя... Но уходила((( иначе остальное просто обман..., а врать у меня плохо получается((
Наставник (48239)
Андрюшка...честно не знаю...

И Клипы дарили...и исчезали...наверное боятся близости...

Мне жаль тех Друзей....которые пропали...знаю тОчно что за мной они наблюдают...

Мудрец (11250)
Угасла доминанта