А в вашем населённом пункте сколько Ветеранов ВОВ живут? У нас по состоянию на минувший понедельник,

в живых осталось 79 человек....на весь район.....(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24662)
В прошлом году их было 11 человек. Я всегда хожу на празднование, это ... как будто мой долг перед отцом. Ведь он прошел всю войну, закончил в Вене, а оттуда на Дальний Восток... Сам себе приписал год. Самый горький праздник...
Доброй ночки, Ленуська)
а чевой сердиссся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Я не проводила статисследований, но каждое 9 Мая я с грустью наблюдаю,что их все меньше и меньше.....Сечас в живых остались лишь те,кто на войну попал желторотыми мальчиками и девочками.
Верховный Наставник (172737)
Им как минимум должно быть 88 лет...до такого возраста мало кто доживает.
они... как бы это ... в основном ветераны вермахта, где-то мелькала цифра порядка 3000.
Лен , если честно , то не знаю . Но думаю очень и очень мало .
Имею ввиду РЕАЛЬНЫХ ветеранов , а не работников тыла
приравненных к ветеранам ... Человек же не может жить
вечно , им уже всем за 90 лет ...
Просветленный (653336)
У нас во всей стране осталось меньше 1500 человек.
Наставник (86829)
Как то не интересовался.
Я думаю что мало, очень мало.. Если на весь городок, наберётся человек десять то это хорошо..
Посуди сама..Самым младшим из них уже почти девяносто..
Думаю, что не очень много... В бОльшем количестве - дети Сталинграда...
Хранитель Истины (367070)
знаю одну старушку. 92 года. полковник . ей Путин каждый раз присылает поздравления лично .даже волгу дарил ,да отказалась .куда ей )