Если мужчина за соседним столиком даёт явно понять,что после 3 бутылки водки я ему понравилась,стоит ли ему признаться в любви после 5ой бутылки шампанского?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вы не на уроке геометрии)))) где доказательства идут только после теоремы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вы глазастики)))
потом еще и Домогарова рассмотреть)) я в восхищении))))))
Наставник (25947)
Интересно просто, после третьей он каким местом сигналы подаёт?))))
достаточно просто кивнуть головой)))) после пятой бутылки слова просто лишние)))
Верховный Наставник (102968)
После пятой я уже вряд ли что сказать смогу...)))
Даже руки в "сердечко"не совмещу)))