Представьте... Собрались «ночные бабочки» Вашего города,... притопали к Вам и просят взять их под свою защиту... Обещают отстёгивать, всё как положено... Пойдёте в сутенёры и сутенёрши?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. не знаю... пойду, у жены спрошу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Накуй они мне нужны,от них один головняк,дуры-дурами))))) Ходячие проблемы в квадрате!
Нееее...)))) Я не разбираюсь в этом бизнесе)))
Верховный Наставник (232907)
бардель маман?)))) ну..в общем то справилась бы))))
Наставник (65291)
ЧУР меня . упаси господи этим заниматься .
.
Мудрец (19647)
Нее... Рисковое дело...
Сидят по три - четыре человека всегда, как группа быстрого реагирования... -Вышибалы...
Я их часто вижу...
Хранитель Истины (430866)
Была у меня идея водителем в бордель пойти вместе с машиной, герцогиня.... но до этого не дошло.
Наставник (26318)
нет. я на них насмотрелась по работе...бееее
Я их стричь научу, пущай по человечески зарабатывают
Хранитель Истины (390777)
Мамки всякие нужны, мамки всякие важны. ))))
Есть такая профессия - девочек защищать . )))
Если хорошо попросят - пойду. Зачем же обижать хороших б/л/я.. (ой!)... людей ?!
Улыбаюсь! Мне одной хватит! За сутенёрство у нас быстро схлопочешь! Тем более в предверии выборов 2015! У верховного запретил фотокать административные здания!
Наставник (68201)
Свободно. Это не тот бизнес, от которого меня воротит.
Сводником уже был ))))