А что вы везёте с собой на отдых? Фотоаппарат, ноут, планшетник, телефоны ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (382975)
Паспорт, деньги, фотик,книжкуой, телефон забыла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санки и лыжи)))
Наставник (76786)
деньги)))
раньше утюги возили, а теперь вона че)))
планшет ребенку, мне телефон)
Верховный Наставник (176563)
Телевизор)))))))
Наставник (74251)
Из выше перечисленного телефон и фотик, книжку электронную))
Верховный Наставник (115920)
Телефон он же фотик. Хорошо технологии дошли до такого удобства)

Любимую женщину, одного она меня не отпускает
всё из перечисленного и видеокамеру
отдыхаем на нашем юге....с собой возим плитки газовую и электрическую, набор посуды....на всякий случай, а случаи разные бывают
мы нет,машина везет)))
телефоны, фотоаппарат..и планшет для ребенка..в телефон скачиваю книжку, фото и видео на фотоаппарат снимаем..
Хранитель Истины (419450)
Я теперь даже кружку не беру...)))Обошлась нынче....))))))