Как Вы считаете...Кому,с точки зрения психологии,жить хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183422)
Всегда - и когда человек бывает, лишен всего, и когда, наоборот, купается в изобилии, - самое дорогое, что есть у него, или же то, чего стремится достичь - это покой и душевное равновесие. Достигает их каждый по-своему: кто покоем физическим, а кто и в процессе напряженной деятельности, дающей смысл потраченному на нее времени.

И вот тому, кто этой гармонии достиг, если есть душевный покой и равновесие, здоровье, жить хорошо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
кому для счастья мало нужно)))
Верховный Наставник (111911)
феноменально неадекватно самовлюблённому и наглому человеку.
Наставник (55383)
Коту! и даже сомнений быть не может))
Хранитель Истины (317270)
пофигистам, возможно... которые замкнуты в себе
Верховный Наставник (137784)
"Овощу".
Наставник (74486)
Тому, кто о психологии понятия не имеет.