Лис Крюгер пишет книги уже годами, я вот попробовал в 30 лет ченить написать, написал куйню, не стои

стоит заниматься тем чего не умел еше в детстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (172756)
Вам стоит. У Вас получится.
Слог - дело наживное. Главное у писателя - не бояться, что толпа посчитает его идиотом. То есть писать не забавно, а искренне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попытка не пытка.
Мудрец (17445)
Чехов в детстве сочинения писал на тройки....
Верховный Наставник (122258)
попробовать тоже стоит)))
Мудрец (20354)
Ну это талант должен быть.. Это как рисовать, или умеешь (дано от природы) или нет..
Верховный Наставник (213737)
пиши !...пробуй!
\я он стяхи на старость лет...Дык два раза в газету...и один раз с рапоты попёрли !\
надо было в децтве больше упражняцо в лифтах и на заборах,а не математику учить...
Наставник (86829)
И много ты книг Василия Румянцева прочитал?..
Какое из его творений посоветуешь?
Наставник (48824)
Стоит. Для этого нужно вдохновение. Моя подруга начала писать стихи в 45. Прекрасные стихи. А затем некоторые положила на музыку. Так что дерзай.)
Если человек пишет долго, это ещё не
означает, что пишет хорошо.
И наоборот.
Верховный Наставник (100775)
не попробуешь не узнаешь..
Наставник (74476)
не факт
озарение может снизойти в любой момент)))
кому яблоко на голову
кому что.

а мне не все понравилось,что пишет Крюгер.
ну дай я почитаю.
вкусы у всех разные.
Хранитель Истины (317704)
а я вот -читатель, кто мне будет платить за вредность??(классиков не берем)
Наставник (70645)
Если от души писать будешь и не для галочки, то получится всё.Дерзай!)
Маргарет Митчелл и Харпер Ли написали по одной-единственной книге, зато какие)))
Гроссмейстер (7385)
Весь вопрос сводится не к содержанию книги а к такому вопросу: скажи мне кто ты чтобы читать твои книги. Великий бразильский футболист Гарринча не умел толком читать и писать, но его мемуары раскупили за 25 минут во всех книжных магазинах Бразилии
Верховный Наставник (164086)
если прёт творчество наружу...тут уж мало что от твоего желания зависит. Привет)!
попатка не пытка, неправдали товарищ Берия. переведи на корейский и издавай как стихи.