Есть курс для людей с высшим образованием, кого интересует инвестиционая деятельность, стоит 2000$

экзамен, подготавливатся надо 300 часов, зарплата начинается от 100 000 долларов в год, cfa charted fianacial analyst. Но не так уж просто и сдать этот экзамен. Хотели бы попробовать или это не серьезно, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52565)
Можешь скинуть ссылку?У меня подруга -доктор экономических наук.Разберётся, что правда, а что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Антоша))))))
лохов тут нету)))
Верховный Наставник (124602)
и шо кто-то разводится?
Наставник (48824)
Это для лохов.
Мудрец (15127)
а деньги вперед...
Просветленный (723363)
Обучение начинается прям сразу - с инвестирования частного капитала в 2.000 долларов в образовательную программу.
Полное название программы - Инвестирование в себя, или как грамотно развести лохов на бабло.
Я там экзамены принимаю. Мне по 500 баксов, кто хочет сдать с первого раза