Предчувствие определяете ... по запаху?? Опасность и тревога ... ЧЕМ?? ... а твой любимый ...???

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/-|
Гроссмейстер (9827)
т.к. меня научили взаимодействовать с собственным подсознанием.Которое обрабатывает в разы больше информации чем мы можем себе представить.
То перед появлением неприятностей примерно за неделю у меня появляются довольно специфические ощущения и эхо мыслей,которое выскакивает в фразах,письме и прочем.
Благодаря этому мне становится понятно что примерно будет.
Ярче всего определяю как раз плохое.На хорошее предчувствие оно же подсознание не реагирует.
Ну тут уж не от меня зависит.
Тренировали инстинкт самосохранения а не разумность и человечность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Опасность и тревогу по учащённому сердцебиению... а оно не обманывает, не предаёт, потому что своё родное...
Наставник (38096)
Душистая сирень поет мне о весне.
Как сладок аромат ее и как она прекрасна!
Пьянит, чарует и мурашки по спине.
Я ухожу от этого соблазна...

Но щебет птиц, журчание ручья
Не отпускают, манят в свою сказку.
И солнца луч звенит, как тонкая струна,
И я пускаюсь в упоительную пляску.

О, как чудесен месяц май!
Я маюсь в нем, но всё же и мечтаю.
Раскрыв окно, налив зеленый чай,
Сирени запах с наслаждением вдыхаю.

Добрый вечер)