Оказывается бог кормит верующих.Почему же столько верующих людей умерли от голода?

Некоторые старцы выращивали волшебством в келье малинку, чтобы порадовать начальство средь зимы ( Саровский), так почему же когда тысячи людей умирали с голоду никто не сотворил хоть крупинку? почему же бог наблюдал за страшной смертью от голода, но не прислал жареных перепелок или манки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во время неурожая в Европе, в средние века, когда подвалы церкви ломились от зерна, в странах Европы свирепствовал голод. И никто из церковников даже зернышка не дал....

Как они объясняют, что только через скорби можно духовно подняться и попасть в рай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Так верующие-верующими, а попы худеть не должны!