Вы очень обрадовались,если бы вы зашли в автобус и я была бы там кондуктором, мы бы ржали всю дорогу,и я сказала вам не плати за проезд,моё дитя?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
мы с тобой вместе говорили пассажирам что проезд сильно подорожал
привет, Катя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОехали))
Наставник (83888)
..я не езжу автобусами...
Наставник (97797)
Обрадовалась бы ) а за проезд я и незнакомым не плачу )
Хранитель Истины (421994)
Первому я бы радовалась больше...))))Может и билеты у тебя купила...на все деньги, сколь есть....))))))))))А чо, ржать, так ржать...)))))
Просветленный (642667)
вот уж не желаю тебе работать кондуктором!я не против работы-против того,что ты людей ненавидеть будешь)))
можно,как буд-то я в ресторан прихожу,а ты там-хозяйка,и такая:"не плати!"и мы весь вечер бухали бы и ржали)))
Верховный Наставник (176563)
я бы заплатил как за такси! ))))
Наставник (74251)
Очень!!!!Если учесть,что общественным транспортом я пользуюсь редко, то поехала бы до кольца))))
Верховный Наставник (169126)
Автобус, чур, мой!