Гроссмейстер (6105)

Какие знаете песни о том, что "От любви до ненависти - один шаг"?))

Bonfire - Deadly Contradiction
...I hate you and I love you.
Deadly contradiction
I hate myself for loving you so much.
I hate you and I love you.
Day and night addiction.
I hate you and I love you.
I want you and I need you - tonight...(с)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Потерянный в своих больных мыслях,
Я живу для тебя, но я не жив.
Возьми меня за руку, прежде чем я убью,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблююююююююююююююююю и ненавижуууууууууууууууууууууу тебя аааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа
Сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду я одна.
Мудрец (24816)
Iron Maiden - The thin line between Love and Hate

Верховный Наставник (225764)

здравствуй, вечер катастрофы, час дождя

Если можешь, ты прости меня, пожалуйста. Вдруг и я. Тебя. Когда-нибудь. Прощу...
Песня про "Я люблю ненавидеть тебя"
Godsmack - I Fucking Hate You

Может быть банально, но:
Three Days Grace - I Hate Everything About You
"Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?"

Ну и, собсна, "От любви до ненависти всего шаг":
Breaking Benjamin - The Diary of Jane
Мудрец (13192)
ну незнаю низнаю, я вот кадато любил девочку, а она меня нет
и я невозненавидел её, как пишут во всех справочниках,
а просто отпустил.
потому что от любви до ненавести не один шаг
это веть противоречащие понятие
когдато я любил грибы, но патом я ими отравилсо когда перебрал с выпивкой
теперь я их ненавижу, потому что они мне напоминают об том случае
эт всё зависит от этого отношения и сложности характера, или какбы это назвать
например если ты неполучаешь желаемого то ты веть невсегда говоришь что это ацтой
но хотя всякое бывает, это тип как по принципу раз не мне знач никаму
кароч чёт я много всего, бреда наговорил,
паэтаму если у вас есть фильтры которые фильтрируют мои слова то эт хорошо
а если нет, то вы их можете заказать тут