Что будет, если я в гастрономе вашего города крикну : « Слава Украине, Героям слава»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (343945)
Был свидетелем данного действия осенью прошлого года. Трое молодых людей по 17-19 лет в подпитии орали возле супермаркета «Слава Украине, Героям слава» "Бандера, Шухевич герои" Пацаны оказались местными курскими национал - фашистами, все обколоты свастиками. Народ на них не обращал внимания. Подъехала полиция и их загрузили.
Были некоторые поползновения отдельных личностей их на месте побить, но большая часть толпы с двумя охранниками магазина не дала им это сделать, типа пусть полиция разбирается. Им повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
получишь костылем от ветерана точно!
Гроссмейстер (7040)
Услышишь эти же вопли в ответ.
.
Мудрец (19647)
Так люди почти все пьяные ходят от безденежья...
-Они даже не поймут, что ты крикнул...
А некоторые, то что в комменте надо мной...
Повяжут. В Литве это не котируется.
Верховный Наставник (123371)
У нас в Питере к явным дебилам до поры до времени относятся терпимо...
Ответят с юмором:Крым наш!
Наставник (31216)
от неожиданности вздрогнут,потом будут долго смеяться..больше ничего.
Водку точно не продадут.

"Сатурну больше не наливать"
Мудрец (18238)
Главное, чтобы в кащенко успели!))))
Мудрец (21134)
...будет весело, но не всем.
у народа давно руки чешутся - только повод дай...
Мудрец (18020)
У нас в Харькове можно )
Просветленный (723363)
Смотря, кто будет поблизости. Можно и по морде схлопотать.
Охранник стопудово ментов вызовет, на всякий случай.
Мудрец (19536)
Не знаю, не пробовал.
Возможно покрутят пальцем у виска.
Гроссмейстер (9591)
У нас в Москве в магазинах вообще не принято кричать. Могут замечание сделать за нарушение общественного порядка. Но если попадётся какой-нибудь неадекватный человек, он может отреагировать как-нибудь неадекватно)
Мудрец (19387)
поржут все сначала
но вызовут скорую помощь
Наставник (97415)
главное,что не "Аллах Акбар".., а все остальное кричите)))-ваше право)))
Израиль)))