если тебя Разлюбят,будешь скандалить и поносить везде того,кто Разлюбил?) или что будешь делать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224604)
встану и уйду, не громко прикрыв дверь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йа сам никого не люблю
Наставник (59965)
Я уже вырос, это в СДД, про первую любовь детей.
нет не буду, это глупо. Немного попереживаю и забуду.
Верховный Наставник (105470)
такого делать не буду) болеть буду
не буду ))) сменю номера телефонов , удалю почтовые ящики на ресурсах , нет меня - и не было никогда )))
Хранитель Истины (408412)
По молодости и глупости-да. А сейчас тихо отпущу. Нехай пошляется)))))) Надоест-опять домой приковыляет)))))))))