А может лучше убрать функцию "удаление кабинета"?)) Нет функции - нет удаления)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
) .. Я тоже об этом сегодня думала.... может правда предложить Админу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Да как угодно я же останусь.
Хранитель Истины (451035)
а мне фсиравно

Верховный Наставник (216355)
О чём Вы? Добрый вечер, Марина. Это - главное.
Наставник (52954)
швабода!!! это главнее) здрасти, девушка)
/
Наставник (34384)
Кому лучше?
Разве можно лишать людей права выбора?
Ответы-игра. Игра без правил, но слишком эмоциональная для многих.
Наставник (60324)
Не думаю, что это хорошо. Тогда самого Админа будут теребить просьбами удалить их творчество вместе с аккаунтом желающие покинуть этот сайт. И бесплатным тоже не стоит это делать , тогда будет велико желание под настроение удалиться, а потом утром.. когда ум на место встанет снова пожелать вернуться. А так какой-никакой а сдерживающий фактор...Те, кто действительно желают его покинуть уходят тихо, и удаляются уже через некоторое время пусть и за деньги, если не хотят оставлять следы.

Добрый вечер!
Наставник (25131)
я против.
всегда должен быть выбор
Верховный Наставник (223589)
А не отвечай припадочным...)
Верховный Наставник (109362)
слово "кабинет" произошло от выражения "как бы нет", потому что человека, находящегося в кабинете, как бы нет...
'D
Верховный Наставник (109416)
нельзя лишать людей удовольствия эффектно хлопнуть дверью, напоследок)))
Советник (4140)
А зачем удалять, можно просто забросить и все, эти ответы ведь не привязаны , как ответы майл.ру к сайту майл.ру