Я так редко ставлю оценки....и вот скажите.....когда вы видите оценку от меня, у вас там случаем на радостях ниче не чешется, типа " ипаааать, Рысь поставила плюс пяяять"?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
давай давай поставь мне десятку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне по х у й все оценки.....поверь
у меня чешецо другое....
Мудрец (22599)
А я не смотрю кто мне что поставил, на баллы как то пофиг. Если для кого то ответ оказался полезен, то хорошо, если нет, есть люди помудрее меня, прислушаюсь к их мнению пусть даже в чужом вопросе.