Почему фильмы с Николасом Кейджем стало невозможно смотреть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут качнул фильмец с Кейджем-Оставленные-реально дрег! Смотрю отзывы в торенте-все плююца... Думаю-может школота какая распечаталась... Не поверил-качнул... Реально-отстой! не смог досмотреть,даже... Не поленился-отзыв в торенте написал... Привет,Наталь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
Может ты повзрослела??
последний который можно было смотреть наверное...призрачный гонщик.
а счас это не те фильмы, и он так просто не к месту...
Верховный Наставник (174400)
Просто всё)) Николас - скЕйджился..
Верховный Наставник (158935)
там нет Кошеля в главной роли...))) салют Наталь..)))
Наставник (43118)
с возрастом меняется всё
Наставник (84299)
потому шо он делаит жалосливые глазки, оттакие:

в то время когда у него на плече спит обворожительная Джессика Бил, оттакая:

Гроссмейстер (5179)
Санкции.)))))))