очень много времени уходит на закрытие вопроса...можно было бы упростить - сразу возвращаться наза

минуя вопрос в ленту ЛК)

ТО ЖЕ САМОЕ И С ЗАДАТЬ ВОПРОС - ДОЛГО КАЖДЫЙ РАЗ ВЫБИРАТЬ КАТЕГОРИЮ...ЕЕ МОЖНО АВТОМАТОМ СТАВИТЬ - С КАКОЙ ЕЕ ЗАДАЕШЬ - ПРАВДА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
С недоделками разберутся,главное,что бы интерфейс не трогали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вас знаю)
Верховный Наставник (127005)
Ничего сложного: просто обновите страницу. Но, я надеюсь, все это уладится со временем ...))
Наставник (27833)
Не знаю ... не задавал не одного ...Так и хочется один задать ... Подожду немного , посмотрю , изменится что либо на этих "Ответах" или нет ... Скучные какие то , прилизанно , слащавые ...
Верховный Наставник (176767)
Здорова! ) Постепенно тут будут все обустраивать и, видимо, поспешили устроители здешнего заведения, очень уж хотелось им все это заварить... Но все же, им огромная благодарность!!! )
Магистр (1449)
это все происки Сатаны